Обсуждения

Помечено: ,

В этой теме 74 ответа, 12 участников, последнее обновление  Сергей 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор

Sergey Samadobrota
    Хранитель

Свободное общение по домашнему заданию

•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

0

Sania Lozynskiy
    Участник

Я правильно мыслю ?

0
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Sergey Samadobrota
    Хранитель

Нет не правильно. Это не стопы.

0

Sania Lozynskiy
    Участник

Всем привет.
    Вопрос к опытным (прошедшим обучение).Как понять сведение ордеров ? В каком направлении думать,чтоб сведение ордеров открыло глаза на рынок ? И как это повлияло на ваше понимание рынка ?
    Поделитесь опытом,а то никак не могу въехать

0
    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем  Sania Lozynskiy.

Sania Lozynskiy
    Участник

Мастер говорит что это основа для понимания и это очень важно понять. Теорию я вроде бы понял,ничего сложного,но до глубины не могу докопатся..

0

Sergey Samadobrota
    Хранитель

Думать вот в каком направлении. Надо понимать что биржа только сводит продавцов и покупателей, поэтому для входа в покупку надо чтоб кто-то продал тебе. Если продавца не будет, ты не сможешь купить по этой цене, и пойдешь выше искать продавца, пока не найдешь его, что не выгодно тебе как покупателю. Ты покупаешь по более высокой цене. НУ допустим ты купил, цена выросла и ты хочешь закрыть сделку. Для того чтоб закрыть покупку тебе надо продать. А чтоб продать, надо чтоб у тебя кто-то купил. В этом ключевое отличие биржи от форекса. На форексе входи выходи в любом месте, но именно это закрывает от вас дальнейшее понимание и продвижение. Когда начинаешь думать где и как входят и выходят на бирже, возникает много вопросов. Ответы на которые начинаю двигать вперед с силой тропического тайфуна. На этом этапе рекомендую поставить любой биржевой софт, нинзю, протрейдер, любой где есть стакан и поторговать в нем, причем поскальпировать. Открываете сделку и говорите себе «Вхожу лимитом в бай, сделка пройдет по биду, контрагент будет маркет на продажу. Ставлю стоп лосс это стоп маркет. Тейк профит ставлю селл лимит — контрагент бай маркет, сделка по аску» И тд. За день разберетесь.
    P.S. И пожалуйста не надо ко применять никаких эпитетов, я человек простой и меня это корёжит и ставит в тупик…

Видео по сведению для тех кто не в теме:

0
    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем  Sergey Samadobrota.

Sania Lozynskiy
    Участник

Спасибо за ответ. Поторгую в стакане

0

Sergey Samadobrota
    Хранитель

По сведению можно еще вот это видео посмотреть

0

Сергей
    Участник

Вот такое у меня сегодня получилось … целый день шла в верх пробила уровень не рискнул входить , можно было отработать сегодняшнее задание по кроссу — но не был уверен .
    даждался отскока от верхнего уровня и выставил лимитку

0
    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем  Сергей.
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Сергей
    Участник

а вот в 7 нинзе вообще как барабан … не могу разобраться

0

Sergey Samadobrota
    Хранитель

Ну у нас тут не техподдержка нинзи. На ютубе масса видео по работе с ней. Плюс русская техподдержка. Сегодня был вебинар по работе с графиками. И архивы всех вебов есть в сети, пожалуйста обучайтесь.

0

Сергей
    Участник

Сергей а есть еще какие платформы которые аналогичны ниндзе и чтоб по проще было ?

0

Sania Lozynskiy
    Участник

Да там нет ничего особо сложного. Просто нужно один раз разобраться и всё

0

Sergey Samadobrota
    Хранитель

«а есть еще какие платформы которые аналогичны ниндзе и чтоб по проще было ?»
    Мне нравится Протрейдер https://protrader.org/ демо на месяц.

0

Сергей
    Участник

благодарю ! буду пробовать

0
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.