indtraday 6E futures

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  goodtales 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

goodtales
    Участник

Покрыл руками убыток, не дожидаясь стопа. Из ошибок — поторопился со входом на 7 тик, так бы и б/у покрыл, а тут же не забрали лимит.

0

goodtales
    Участник

Переобулись, обед подождет.

0

goodtales
    Участник

Покрыл всю позицию, так как не нравятся дергания и стакан непойми чем занимается. Плюс на данный момент объем дня перетек на лой, потому с шортами аккуратней, подыскиваем лонги. Ну и самая веская причина — пора обедать 🙂

0
    • Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  goodtales.

goodtales
    Участник

Не успел вовремя выложить момент входа. На данный момент нахожусь в позе. В идеале хочу додержать до 1.13.

0

goodtales
    Участник

Собственно что и случилось — Азиатский выстрел весь мой вечерний взгляд на рынок растоптал бы. Потому что имеем? По сути дошли до моей начальной цели и от нее развернулись вниз, при этом не образовав даже маленький переприоритет. То бишь на Н1 приоритет за шортами остается. Но тем не менее попробую взять лонг от какой либо области: либо 1.13, либо 1.129. Естественно при наличии какого либо сетапа на 200тиковом или минутном графиках. Цели пока не могу наметить, день уже покажет.

0

goodtales
    Участник

Цель ветки — саморазвитие и согласование своих действий со своей головой (как бы смешно не звучало). Ну и обретение новых знакомств)

Сегодня по сделкам как то так)

•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

0
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.