Ответ в теме: Занятие 1

Главная Форумы Домашнее задание Занятие 1 Ответ в теме: Занятие 1

Doctor
Участник

просто я вчера комбаин просрал….Это в переносном или прямом смысле?) Тамерлан по поводу залочки такая штука как я понимаю может кто поправит. На всех уровнях есть 2 типа участников бай и селл. вот тебе пример. Ты поставил лимит от какого либо уровня допустим в бай, но цена по воле рынка маркетмейкера и еще бог знает чего прошила уровень без раздумий и пр. , ты сидишь в «просадке» и пока она не вернется к этому уровню ты будешь в «залочке» т.е. заперт или как это еще можно назвать. Но это если ты не поставил стоп и тебя не выкинуло из рынка. А так как говорят что крупные участники рынка работают без стпов они и есть в залочке они и пытаются вернуть цену к уровню что бы выйти по без убытку или даже с плюсом. Залоченые участники могут быть как и во флете так и на уровнях прошитых импульсом. По поводу кластеров могу и ошибаться но как я понял из уроков Сергея это всего лишь подтверждение того что было проведено большое количество сделок. Так как кластера появляются и в области сорванных стопов(импульс и движение цены дальше) и в области разворота цены.

0